Argentum Studio. Est.2010.

Татуировка на руке

Тату на руке
Пожалуй, самое популярное место для татуировки – рука. Больше всего татуировок делается именно на руках. Почему? По разным причинам. Во-первых, тату на руке всегда можно скрыть.

Если вы делаете тату на плече, то такую картинку можно скрыть даже футболкой. Если вы хотите забить предплечье, то такую тату можно спрятать под рубашкой или свитером. Но при этом, если вы хотите щеголять своей татуировкой летом, то майки без рукавов, конечно же, идеальны для этого.
На руку можно набить практически любой рисунок. Грамотно подобранный эскиз поможет скрыть какие-то изъяны тела или наоборот выгодно подчеркнет вашу мускулатуру.

Особенно эффектно смотрятся масштабные татуировки. Каждый, кто хоть раз задумывался о татуировке, скорее всего, думал набить себе тату рукав. На тату-фестивалях по всему миру тату-рукава обычно даже выделены в отдельную номинацию.

Девушки могут сделать себе на предплечье что-то женственное, нежное, небольшое. В то время, как мужчины могут делать себе брутальные татуировки, мужские тату на плече. Кстати, считается, что плечо – самое неболезненное место для нанесения татуировок.