Argentum Studio. Est.2010.

Татуировка на спине

Тату на спине
Спина! Это не просто часть тела. Это холст. Огромный холст. Подходить к выбору татуировки на спине нужно осознанно. Тем более, что вариантов картин тут может быть великое множество. Можно сделать себе какой-то один элемент. Например, череп или крылья, портрет или корабль. А можно на спине изобразить целый сюжет.
Татуировки на спине могут быть как цветными, так и черно-белыми.
Однако надо отметить, что маленькие татуировки на спине не всегда смотрятся хорошо. Маленькая татуировка на большой площади спины иногда выглядит маленьким пятнышком. Не органично. Поэтому, если вы хотите сделать себе на спине тату иероглиф размером со спичечный коробок, то лучше еще раз подумайте о месте нанесения. Возможно, такая небольшая работа будет лучше смотреться на запястье, например.
Ну, и конечно, масштабные работы на спине делаются не за раз. Такие татуировки делаются по сеансам. И оплачиваются по сеансам. Поэтому не нужно пугаться высокой цены, если речь заходит о стоимости всей работы целиком.
Оплачиваться такая работа все равно будет частями. Каждый тату-мастер в каждом тату-салоне устанавливает свою стоимость сеанса. Чаще всего это зависит от скорости работы мастера.

В общем, если вы хотите забить себе спину целиком, приготовьтесь к тому, что это займет очень много времени. Иногда подобные работы растягиваются на полгода и больше.